Анна Кулагина

Все вокруг кажется нереальным, как будто во сне. Что это может быть?

Состояние как будто накуренная. Вроде все соображаешь, но в голове дымка. Сложно сконцентрироваться, координация движений немного ослаблена. Все вокруг кажется каким-то нереальным, искуственным. Тело и душа как будто расходятся. Такое состояние уже около 45 мин. Нужно сказать, я на нг выпила немного.... Наркотики не употребляю.

Ekaterina Ponomareva

водка была палёная

Константин Бурлаков

Рюмку-другую коньяка и спать.. . Панкреас пока с адской смесью выпивки-закуски не справился...

Далер Джабаров

Это вход в открытый портал....

Надежда Ильина

Наркотики не употребляете. а накуренное состояние все же знакомо. Вас могли накачать без вашего ведома, с корыстными целями.