Танюшка

Вы можете понять что вы во сне, когда спите? что все это нереально

Ольга Шутикова

Сон - это вторая реальность 🙂

Влад Смирнов

По всякому бывает.. . Иногда осознаешь, что это сон, иногда бывают очень правдивые сны)

Анна Миклина

ага, и называется это осознанное сновидение

Иван

ага, и называется это осознанное сновидение )))))))))

Наталья Трофимова

Есть техники Гурджиева, хлопнуть себя по любой части тела.
Чтобы вывести из сна и оцепенения. И сказать себе- это СОН!
...а вообще-то, невозможно разделить абсолютно... наш ум
не умеет отличать сон это или то что видят глаза .
так и называется процесс - СНО видение

Василий Юртайкин

Да могу. И могу сон менять - управлять им.

Поэтому я и не верю во всякие сонники, сон это просто наша фантазия, не более.

Игорь Игорь

Да частенько осознаю себя во сне

Андрей Голянд

получалось пару раз) ) и даже один раз этим пользовался

Ле
Лерока

да бывало один раз даже все поменяла и мне понравился. Был супер сон

Марат

У меня было однажды что я во сне знала что это сон даже кому-то сказала Не волнуйся сегодня это снова будет так как это всего лишь сон. И еще было я заставила себя проснутся осознавая что сейчас во сне. Правда менять я пробовала, но что -то взяло надо мной вверх и перенесло снова туда откуда все началось.