Оксана Гусева

Чуть не задохнулся во сне. Что это

Блин уже 3 ночь так. Как только начинаю погружаться в сон вдохи становятся очень маленькими и медленными только что почти уснул. Но проснулся из за резкого вздоха который произошел в связи не хватки воздуха. Те две ночи прошли легче но до этого было все норм. Скажите ложиться ли мне спать вдруг умру

Я сердце недавно проверяли в норме

Анастасия я спал на левом боку

Олеся Оборотова

Ночной приступ астмы

Анна Долгих

Позвоните в скорую! Не спите! К врачу надо сначала

Андрей Тарасов

Проблемы с сердцем, нужно срочно обратится к кардиологу, я б вызвал бы скорую, не рискуйте, доверте свою жизнь професионалам.

Светлана Вертелина

возможно вы спали на спине? попробуйте ложится спать на боку.... это облегчит доступ к полноценному дыханию....

Неля Мамлеева

Вот Анастасия и должна тебя переворачивать.. . куда-нибудь

Александр Карпачев

Не знаю что это, но у меня частенько так бывает какой то период. Вот уже более 5 лет, с сердцем все в норме, легкие тоже вроде как. Может неврология, хз. От этого бывает во рту как бы онемело еще. Длится это от 3 дней до месяца, потом про эту проблему забываю на месяца 3-4 а то и больше, потом опять задыхаюсь. Не умрешь это точно, думаю. Ты если узнаешь в чем дело, напиши плиз потом, что это за хрень, или сюда в дополнение или мне. Плиз.

Людмила Абазина

Это называется апноэ.

Станислав Xxx

Ага! Сердце остановилось. Задохнулся. Это дебилизм называется