Усуи Люблю-Вас

В Москве там еще не задохнулись? ) как погодка у вас?

Лёнушка

Почти. Асфальт плавится.

Юля Морозова

там ещё нет
нормально!
в транспорте и магазах кондеи рулят

Ол
Ольга

В Москве погода жаркая выходить гулять без денег для воды - самоубийство. Щас в школу хожу так в джинсах нельзя в шортах нельзя в спортивках нельзя. Вообщем очень жарко

Максим Вертипрахов

Погода в Москве - как в Сочи! Класс!! ! Скоро апельсины будем на дачах выращивать!

Ирина Овчарова

Бедные москвичи! Месяц назад они считали, что весна уже никогда не наступит и будет вечная зима, сейчас уже изнывают от жары. Им надо доплачивать за почти всегда аномальную погоду.

Кокетка Кокетка

жарища, но ночью жить можно пока-потом кондиционер только

Светлана Лисковая

За Москвой -хорошо. А у вас?

Мээргуль Полотбаева

рекорд+29 и так до конца недели

Леха Поставнев

Зато в Ленинграде сегодня дожди с грозой ))

Марина

В Киеве сегодня первая в году гроза, сильный ливень и град были.