Колян Голубков

Чуть не задохнулась. От чего?

Обычное утро, слушаю музыку и пишу рассказ. Вдруг будто что то пережало, я пыталась вдохнуть ртом, но у меня ничего не получалась, через несколько секунд я закашлялась и вновь дышу. В легких неприятное, такое холодное ощущение. От чего это?

Эрнис Султанов

нууууууууу сколько лет и тп ? а вообще причин мало. Паническая атака, просто лярингоспазм вызванный аллергеном. Если волнует - сдать в ПК анализ на эозинофилы чтоб исключить аллергический процесс