Максим Афанасьев

можно судьям пердеть во время заседания? я чуть там не задохнулся

Ол
Олег

Это не запрещено законом и кодексом судейской этики.

Ольга Третьюхина

Судье бы и задали этот вопрос!!!

Рустам Рустам

Судья должен следовать высоким стандартам морали и нравственности, быть честным, в любой ситуации сохранять личное достоинство, дорожить своей честью, избегать всего. что могло бы умалить авторитет судебной власти и причинить ущерб репутации судьи.

Вячеслав Сюникаев

Только после оглашения приговора