Кристина

чуть не задохнулась во сне

сегодня когда спала, снился какой то сон, и во сне я начала чувствовать что не хватает воздуха, проснулась резко, и на самом деле была отдышка, спала на спине, что это может быть????

Спасибо) да у меня есть проблемы с сердцем срочно обращусь к врачу

Андрей Филонов

может с сердцем чего нибудь не так.... обратись ко врачу!!!

Миша Синельщиков

Понаблюдайте за своим сердцем.. . Не храпите ли Вы во сне? Есть такое явление - "апное", это когда во сне, внезапно, прекращается дыхание. Вскоре оно опять возобновляется - но можно проснуться от удушья. Обычно это вполне безобидно, но, в тяжелых случаях, "пауза" может быть настолько продолжительной, что кончается летальным исходом.. . Ни в коем случае, не хочу Вас пугать - но понаблюдать за собой, не повторяется ли это, стоит!

Кристина

Сегодня по телеку показывали это грипп, на спине задыхаются, к врачу срочно