Skif .

Когда я занимаюсь физическим трудом у меня возникает слабость, головокружение и тошнота.. Помогите.. Из-за чего это просхо

давление 99 на 60, вроде неплохое

Абрам на счет лени ошибаетесь.. Я всегда любила спорт, но в последнее время вот такие симптомы не дают мне заниматься любимымс делом

Альберт Ломанов

Это называется лень.
В Сталинских лагерях лечилось моментально.
Сейчас - неизлечимо.

Лиля Фомина

Укрепляйте организм.

Се
Серёжа

На всякий случай, проверьте кровь на сахар. Возможно начало сахарного диабета 😢 Должно быть не более 5,5 . А вот давление пониженное, нужно хотя бы в пределах 110-130 на 70-90

Александр Оськин

помимо давления сдайте кровь на анализ, может у вас низкий гемоглабин от сюда и головокружение, кушать надо мясо, инжир, курагу, шоколадку