1Елена 1Королева

помогите разобраться. часто болит живот, головокружение слабость и тошнота. мне 13 лет....помогите

Ринат

Ну кто же Вам здесь заочно поможет разобраться?
Данные симптомы характерны для большого спектра заболеваний, поэтому что с Вами определить невозможно. Кстати, Вам 13 лет, где же Ваши родители, почему они Вас не отведут на обследование к педиатру?
Скажите своим родителям, чтобы Вас сводили на обследование к врачу или же пусть вызовут "скорую", а здесь на Ответах случайные люди, которые не компетентны в вопросах медицины.

Т*
Татьяна ***

отравление. нужно прочистить желудок смектой

Марьяна

нормальное состояние для твоего возвраста