Опкм114 Салют

Тошнота и болит живот . Мне 13 лет думаю может месячные начнутся Помогите и подскажите

Константин Салтыков

Скажи маме и обратитесь к педиатру, заочно диагноз определить невозможно, это может быть и не от месячных, а есть заболевания органов ЖКТ, нужно обязательно пройти ФГДС и УЗИ опганов брюшной полости.

Иван Дадаев

ты беремена, но это временно, не боись"

Сайгид

Это уже не месячные, а беременность!
Готовься стать мамой.

Александр Королев

Сколько ответов. И никто не понимает девочку. Катя, ты права. Возможно, это предпосылки твоих месячных. У девочек такое бывает. Но также это может быть и желудочно-кишечное расстройство. Советую для профилактики принять Смекту - 3 раза течение дня - утро, обед, вечер за час до употребоения пищи. Если в течение 2-3-х дней боли останутся или будут усиливаться, необходимо обратиться к доктору.

Людмила Симакова

Может беременна?

Alexandr Glazyrin

Чем тебе помочь то?

Dasha Ostanina

Живот болит и тошнит Катюха отправилась, кушай свежие продукты

Дмитрий Попов

Иди к маме, она подскажет.
Три варианта либо беременна, либо месячные, либо расстройство желудка.
Чтобы исключить первое купи тест
второе - посмотри симптомы месячных в нете
третье само быстро пройдет.

Артак Чибухчян

Одна лишь тошнота это еще не свидетельство беременности. Иногда такое бывает, ничего страшного.

Валерий Евдокимов

причин болей в животе огромное количество. И ничего тут смешного нет. Набери в Гугле (в поисковике) слова = "Боли в животе, тошнота". И там все найдешь что надо. Т. к. это - отравление некачественной пищей, аппендицит, беременность, даже простудные заболевания. . Найдешь все ответы, т. к. ты мало написала признаков, тебе же лучше знать.