Радик Нагимов

Что делать если у меня тошнота, слабость и головокружение. Беременности нет 100%.

*K
*** Karri ***

измерьте давление, вспомните что ели, пили? не найдете погрешностей- посетите врача!

Евгений Ниточкин

давление померять, если низкое-плотно поесть и попить крепкого чаю или кофе сладкого..

Оля Ли

к врачу топать

Ев
Евгений

возможно авитоминоз - пропейте курс витаминчиков

Андрей

Полежать минут 20, померить давление, умыться холодной водой и хорошо покушать!