Катя Манойлина

Месячные у женщин при беременности возможны? Второй месяц пошел уже.. . постоянная тошнота и слабость!!!? *

Валентин Великий

Ты дебилка? второй месяц месячные при беремености и ты спрашиваешь в ответах что делать? О_о в больницу иди!! ! а хотя.... нет зачем ити? подожди а вдруг дальше не будут.... ну а если в третий раз будут, то в четвертый точно не будут!

Alexander Ignatenko

Такое бывает. Но очень редко. И это не хорошо. Могут начать типа немного идти при угрозе выкидеша или внематочной беременности.

Лена Рыбакова

температура в норме? ?
может быть понижена.. . при таких симптомах не обязательна беременность....

Елена Пустовалова

Весьма нередко.. . Пока есть участки не занятой плодом матки, второй яичник может чудить как угодно.. . Даже и "мелкого" в беременость подсыпать, "подляны ради...