Елена

Разве от депрессии может быть температура 37,тошнота и головокружение?

Больше недели 37 температура, часто тошнит, но не до рвоты +головокружение лёгкое

Алексей Перелетов

не кипишы, брат-это весна-гормоны. .

Анна Шестакова

температура не может быть

Азиз Азизи

Нет, не может. Скорее всего у вас какое-то заболевание, может простуда, а то и грип. Сходите в больницу)

Олег Игнатов

Да, может. И к слову, у некоторых 37 - нормальная температура.