Nastena

Как справиться с тошнотой, головокружением?

После часовой езды в седле (шаг, рысь, разминка) начинается нереальное головукружение и помутнение в глазах. Что делать?

Же
Женечка

а может ты беременна

Та
Татьяна

вестибулярный аппарат тренировать

Любочка

Перенапряжение, скорее всего.. вестибулярный аппарат барахлит... обязательно к врачу обратитесь, пользы больше будет)

Ма
Мария

Во всем виноват позвоночник и сосуды. Делай зарядку для позвоночника и пей циннаризин (винпоцетин) для укрепления сосудов головы.
Почему возникают головокружения-в мозгу где-то сужается сосуд и вызывает эти явления.
Надо очень внимательно отнестись к этому и прежде всего сделать МРТ головы и посетить невропатолога.
Насколько это серьезно7Я не внял в свое время советам и через пару лет получил инсульт. а все можно было поберечь