Dina Koroleva

Головокружение тошнота во время тренировки

Приветствую всех, мне 17 лет, занимаюсь в зале уже на протяжении 2х лет, сегодня пришел в зал сделал как всегда плечи, дальше по плану ноги, короче суть в том, после 1ого подхода закружилась голова, заложила уши и малец подташнивало, тренер сказал идти домой, но из-за чего такая хрень, я аж сам в печале, треня пропала, до этого болел дня 4, да и сейчас маленько подкашливаю, может из-за этого, посоветуйте что нибудь)

Занимаюсь с хорошим тренером, так что программу менять я не собираюсь, а ответа так и не получил (

Роман Ойл

ты пи. здец, ты хоть почитай какие сеты правильно делать нужно, плечи и ноги.. еб. ать..

Nina Voropaeva

Я тут смотрел.
Все правильно мужик говорит
Сейчас дам ссылку.
Посмотрешь
ТРЕНИРОВКА СЕРДЦА и развитие выносливости.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

У меня то же, что и у тебя, и за счет этого я сделал спец группу по физ-ре. Лучше не связываться со спортом, если он может навредить здоровью. А так - все зависит от человека и его стремлений