Антон Шадрин

Почему когда качаю пресс начианется резкое головокружение и тошнота?...

с чем это связано? на других тренировках такого не бывает только на пресс....

pe
petrovalv

Скорее всего с артериальным давлением связано. Померь давление после обычных упражнений и после упражнений на пресс. Сравни.

Вообще лучше с таким вопросом сходить к врачу и обследоваться. Советы, советами, а здоровье важнее. Посоветуют что-нибудь не то и будешь инвалидом на всю жизнь.

Оля Трохинина

может слишком быстро качаешь