Михаил

Почему не получается качать пресс?

Качала недавно пресс, перенапряглась походу, болел очень сильно несколько дней, но сейчас прошел и не болит совсем. Проблема в том, что теперь вообще не получается его качать, то есть поднять корпус из положения лежа могу только с вытянутыми руки, да и то с трудом. С чем это может быть связано? Может, просто подождать или что? Спасибо заранее с:

Андрей

аахаххаа
лошок

Денис Махмутов

Если при этом болит спина (хоть немного) , то просто потянула мышцы и надо пока подождать. Если нет дискомфорта, то пока поднимай хотя бы с вытянутыми, чтобы не было дискомфорта, потом сможешь уже нормально качать.

Андрей Михеев

а спину качала!? вздутия нет-грыжа!? боль резкая к врачу, тянущая-отдых, масаж, мази

Михаил Никитин

как это не получается поднять корпус, болит что-то может?