Алексей

Чем может оказаться печаль без видимой на то причины?

Не первую и не вторую неделю не могу отделаться от ощущения, что все очень плохо, хотя по сути все в порядке. Ничего не радует, замыкаюсь на себе, могу расплакаться практически без причины. Что со мной? К кому мне обратиться?

Гу
Гульназ

Погода может сказаться. Всякое в жизни случается) Главное хорошо себя настроить, ведь мысли материальны.

Илья Кирьянов

Гормоны шалят