Иван Емельянов

Без видимой причины опухают гланды, колотится сердце и тянет в туалет по-большому

сначала думала аллергия на алкоголь, было пару раз, но щас вот днем не работе. Причем приступообразно. В голове мутно становится, в горле ком, гланды давят и в туалет, по ощущениям должен быть понос, но стул нормальный.. . Подскажите что это может быть? Грешу на перепады давления на улице.

Максим

Ничего скоро умрете.

Юлия Кожарина

болезнь левина