Виктория Андреева

Народ, у кого-нибудь была долгое время температура 37.3, без видимых на то причин...?

Александр

О возможности возникновения затяжного субфебрилитета опубликовано немало работ.
До настоящего времени в основном существует два мнения.

Одни авторы полагают, что в основе возникновения длительного субфебрилитета в большинстве случаев лежат НАРУШЕНИЯ МЕХАНИЗМА ТЕРМОРЕГУЛЯЦИИ,
Другие авторы считают, что подобная причина длительного повышение температуры является следствием ЛАТЕНТНОЙ ИНФЕКЦИИ, которую трудно обнаружить.

Если проводимое противоинфекционное лечение не дает желанного результата-
рекомендуемая РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ НАРУШЕНИЯ ТЕРМОРЕГУЛЯЦИИ организма:
-------------------------------------------------
Подробнее, по всем аспектам:
https://otvet.mail.ru/question/194492065

Китайские врачи рекомендуют сбои со сдоровьем ...рассматривать изначально- по СООТВЕТСТВИЯМ дате рождения и энергетики тела, как версия НАЧАЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РЕВЕРСИРОВАНИЯ и провокациий"феномена хамелеона" ВСД -ВЕГЕТАТИВНЫХ КРИЗОВ в ОРГАНИЗМЕ.
Подробнее:
https://otvet.mail.ru/question/194128804
================================

Николай

Если нет ВИДИМЫХ причин, значит есть скрытые. Такая температура сопровождает какой-либо воспалительный процесс в организме.

Наталья Трусова

Причина-воспалительный процесс в организме.

Зоя Семенова

Не у меня не бывает

Се
Сергей

Где-то воспаление. Проверь, лимфоузлы нигде не увеличены?

Дмитрий Ставцев

Иммунодефицит. Поднимай иммунитет и всё наладится.
Не бывает у меня такого.

Танюшка Любимова

да, с детства по вечерам и все в порядке) моя температура)

Григорий Левкин

Знаю человека, всю жизнь с такой живет.

Вова Виноградов

У меня была около полугода. Появилась она после приёма препарата "Анаферон". Все врачи утверждали, что именно данное лекарство послужило причиной появления температуры... но я не верила и продолжала обследоваться. В итоге наши хронический тонзиллит! Начала лечиться, температура прошла.