Де
Денис

Погуляла вчера на холоде, начинаю заболевать. Как быстренько прийти в себя?

В горле першит, сухость во рту. Обычно вообще мало пью, а тут каждые 15 мин. подливаю чай. Чувствую себя на все 38, хотя на градуснике 36.6 (это у меня почему-то всегда так)
Посоветуйте что-нибудь вроде молочка с мёдом, а то таблетками объедаться не хочется.

Какие еще мужчины и глинтвейны? Я ребёнок!

Юлия Скрыпник

ноги в горячую воду и час с малиной

Сергей Андриенко

Я бы пошел искупался, и все бы отпустило ) болезнь начинается когда ты на ней зацикливаешься ..А если чхал на симптомы, шансов что проскочишь в разы больше.

Александр

если организм запустил систему по избавлению от простуды, то ты его уже не остановишь.
но можно греться, хлестать чаи с вареньями, брызгать какими ниубудь спреями в горло

Анастасия Кулик

Теплое питьё,тот же чай из ромашки, спрей Гексорал 2 раза в день, но мне помогает смесь мёд и лимонный сок 50% на 50%,две столовые ложки обоих компонентов, по чайной ложке каждый час. Ромашковый тёплый чай убивает микробов в горле-пей чаще.

Не делай полоскания с содой и солью, потому что это нарушает поверхность слизистой оболочки горла и ему будет хуже.

Юл
Юлия

постельный режим хороший отдых и луковый сок с чисноком 3 раза в день, но мне помогает тренировки на каратэ.

Екатерина Ахметова

Чай с малиной, ночь с мужчиной. И все как рукой снимет.

Рашид Габиев

Глинтвейн и спать