Александр Герасимов

Как быстренько вылечится от начинающейся простуды???

Ой, вылечиться....

Маруся Гончарова

смотря что там у вас, если вирусное, типа орви, то кагоцел, аскорбинка, антигрипин))) все вместе и все пройдет, при гриппе тоже можно так)) не болейте))

Анфиса Затонская

Я в таких случаях сразу 2 таблетки кагоцела принимаю и все, для закрепления на второй день тоже две таблетки можно принять, то есть по схеме профилактики

Анюточка

Ампициллин по 1 таблеточке 2-3 дня и не надо мучаться со всякими другими таблетками) ну и горячие чаи...

Ириша Triniti

При наличии следующих симптомов: головная боль, температура, насморк, кашель. боли в суставах, НО, нет, пока, боли в горле (начало простуды, гриппа): на 1 стакан горячего молока,
по щепотке:
-черный перец,
-красный перец,
-имбирь,
-кардамон;
по 1 чайной ложке:
-сахар,
-сливочное масло.
1 стакан, с вышеназванным содержимым, перед сном, в горячем виде; второй стакан-
с теми же компонентами, утром, как встали. Через 2 часа, после принятия второго
стакана-полное избавление от начавшейся простуды.
Но, если к вышеназванным симптомам добавилась-боль в горле, необходимо выпить
6 стаканов, за 1,5 дня, заменив 1 компонент (вместо кардамона, применить куркуму) .
Куркума- является природным антибиотиком.
Способ проверен на себе, родственниках и знакомых.