Константин Чеклецов

ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КАК ПО БЫСТРЕНЬКОМУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ПРОСТУДЫ

Евгений Туман

чай с малиной и ночь с мужчиной - главное пропотеть))))

Настя Падкина

Антиргипин таблетки .

Юлия Козулина

Различные средства снижают симптомы, но они потом снова появятся.
У меня простуда обычно длится неделю, но я не лечусь. Только парацетомол иногда.

Марина Александрова

Сырую тёртую морковь+ раст масло+ сахар покушать. И кофе натуральный свареный+хлеб с маслом.
Вот эта еда лечебна.

Виктор Филин

Смотря какая простуда. Симптомы то какие? Температура, кашель, глотать больно, заложенность носа, боли в лобной части или возле носа?