Ев
Евгений

как вылечится от простуды

Владимир Горицин

Сделай ингаляцию: вода, чеснок и мед. все смешай. Вскипяти и посиди под одеялом. Потом переоденься быстро и в постель. Пей чай с ромашкой. Мед кипяченой с перцем перед сном. Перед тем как закапать в нос капли, сначало прочисти, промой нос. Потом закапай. Пусть мама после как попьешь молоко перед сном, сново даст тебе одежду чистую, сухую, и натрет твою спину скипидарной мазью. И на утро у тебя все будет впорядке. Лечись, выздоравливай. У меня сын твоих лет. Я его лечу так и мне эта методика очень помогает.

Ульяна Новикова

на парься быстрей пройдет

Екатерина Захарова

Принимать противовирусные препараты. такие как Анаферон, Арбидол, Инфлюцид

Андрей

много пить воды