Александр Савельев

Посоветуйте пожалуйста от простуды

Простыла: голова болит (2ой день), заложенность носа, изредка кашель (Посоветуйте пожалуйста какие либо средства (((

Иван

выпей горячее молоко с медом!

Дмитрий Меркулов

колдрекс или феервекс

Esen Umarov

Мёд, малина, чай из липового цвета, морс клюквенный. Витамин С, капельки в нос, типа "Пиносол", или масло туи. Поправляйтесь!

Mirlan Koshokov

Ринза, фервекс, секс....

Людмила Тузова

антигрипин-шипучие растворимые таблетки таблетки. цена примерно 135-150р за упаковку 10шт. снимают все симптомы простуды. если пить при первых признаках, то одной таблетки хватает, редко 2 .покупаю только их уже не первый год. не разу не подвели .

Евгений

Теплое питье, полощи горла, промывай нос солевым раствором. На ночь- аспирин после еды.