Александр Семенчуков

посоветуйте пожалуйста антибиотик при простуде совместимый с альфарекином

Dmitry

Ну вот опять понеслось.. . Как можно заочно без каких либо тестов, без посева, без теста на резистентность, без аллергической пробы советовать антибиотик ?? В том случае, когда возбудителями ОРЗ в основном являются вирусы...

Иван Волокитин

Антибиотик при простуде не поможет, вирусную инфекцию лечат противовирусными препаратами, кагоцел, например