Р Сабиров

Дайте пожалуйста какой-нибудь рецепт от простуды

Все привет! Вчера простудился, насморк, кашель, горло болит, температура 38.5. Можете дать рецепт, чтобы быстро все это прошло. Рецепт, который можно сделать в домашних условиях! Всем спасибо!

Всем спасибо, буду лечится=)

Дима Ормонов

Имбирный чай! можно с лимоном) ) ) Классная штука, если пить периодически - то забудете что такое простуда.
Гляньте сюда

Анна

секс !

Вася Трифилёнков

интерферон, ринза или другие противовирусные, обильное витаминизированное питье (мед с молоком, чай с вареньем).

Оксана @@@@@

1 ст. ложку малины (в любом виде-варенье, замороженная...) ,
1 ст. ложку мёда,
1 ст. ложку хорошей водки,
1 таблетку анальгина долить горячим чаем и пить перед сном.

Ал
Алена

набрать в яндексе "простуда"