Геннадий Буруян

Помогите пожалуйста с бессонницей. Дайте какие нибудь рецепты или рекоминдации

Я уже какую ночь не могу спать. Хочу но не могу. Я в школу не могу нармально ходить учиться.

Виталий Широков

Комп отдай предкам и скажи что у тебя проблемы со сном

Арина Кривошеина

300гр коньяка на ночь и бессонницы как небывало

Машенька

Принц Артес прав
Я сам сижу потому что днём спал

Светлана Кособокова

кофе, чай, энергетики, колу, пепси в течение дня пьете? шоколад очень любите?
если все это не про вас, быстро к врачу- неврологу, дело может быть серьезное.

Дашулька

Повторюсь: алко, снотворное. Мне ещё ночной дожер помогает - наедаешься, чувствуешь себя каким-то грамоздким, а в комплексном употреблении снотворного и алко ваще мешком и в голове только одно - "Быть мешком. Лежать".

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Молоко с медом выпей и главное вырубить комп, телефон, планшет и прочую х....: -)

На
Наталья

Лечь на спину и максимально расслабиться, думать только о том как тело расслабляется и теплеет, лицо расслабляется, веки тяжелеют