Алексей

дайте пожалуйсто хороший народный рецепт от насморка и от кашля

Ганга Уразбаева

аптёка
провёрино очёнь харошшый рёцёпт лёчит очёнь быстро и дёньги тратит тожё быстро

Лена Пур

Чеснок в уши. Очищенную дольку чеснока в ухо. На 20 мин по 3 раза в день. Старый татарский метод. Лечит даже гайморит

Анна Романова Ширшова

Нужно разбить нос.

Роман Фадеев

Ингаляции делать паровые с эфирными маслами.
Вот как делаются http://vegameal.com/ingalyacii-pri-nasmorke-kak-pravilno-delat-ingalyacii.html