Лариса Сапрыкина

Скажите пожалуйста как избавиться от кашля и насморка за 3 дня?

Я просто с родителями через три дня еду на море на неделю и не хотелось бы сидеть на берегу всё время

Без Умец

ванна с горчицей. пар картошки (дышать). горчишники. будьте здоровы

ОК
Ольга Кудинова

Мне теплое молоко с медом помогает

Марина Полина

Над паром и носом дышим и ртом. В воду добавляем соды ложку. Дыша над кастрюлей накрываемся плотным полотенцем, чтоб пар мимо не уходил. Будет дышать больно, но эффективно

Игорь Попов

От насморка используй "звездочку", насморк пройдет за дня 2-3. Удачи и выздоравливай! 🙂