Александр Питч

после прививки от гриппа постояно начала заболевать почему так

Ангельский Волк

Ослабленный иммунитет после вакцинации, вирусы другие не дремлют.

Светлана Нагорная

Подсыпают всякие вещества, я тоже уже не делаю в школе прививки от гриппа, потому что один раз сделала и заболела

Ксения Лучкова

недавно кстати это слышала. после прививки идет такой период- примерно с год, вялотякущая простуда, то сильнее то меньше, температура невысокая слабость сонливость насморк. восприятие организма на прививку. поэтому сейчас многие предпочитают просто не делать..