Карасев Евгений

Прививка от гриппа на 2-4 неделе беременности....

Сделали женщине, когда она ещё не знала о своём положении. Какие могут быть последствия?

Ggggggg

у.... выкидыш- запросто

K@
K@tenok

После прививки очень ослаблен иммунитет, поэтому нужно оооочень беречь себя. Последствий не будет, если она не заболеет. Теперь главное уберечь себя от чихающий, кашляющих и больных ОРВИ. Пить чай с травками. И самое главное, чтобы не было у нее "скрытых" инфекций.