Марина Мирная

От колбасы может ли пойти катаральная ангина?

Все было хорошо ребенок был полностью здоров и вот недавно купили колбасу и ребенок утром съел с ней бутерброд и через 2 часа началась подниматься температура, может и быть такое что из-за колбасы начала подниматься температура? может в ней какая-то инфекция была?

Андрей Решетников

из за колбасы можно обо.. . ся. . но не горлом заболеть

Алена Алена

А с чего вы взяли, что у него катаральная ангина?

Екатерина Коровянская

Вот они - современные мамочки))

Ася

Если колбаса была очень холодная, то запросто может горло заболеть