Сергей Качалов

Сломал ногу, в больницу нет возможности пойти, что делать?

Алексей Добровольский

вызывай скорую или такси и езжай в травму гипс накладывать. иначе неправильно сростется и останишься на всю жизнь хромым.

Валерий Зайцев

Скорую вызывать.

Ев
Евгения

плакать

Виталий Шилкин

Скорая обязана, прислать карету.

Илья Соловьев

Скорая должна доставить, вызывайте скорую.

Nihao Nihao

Вам нога - лишняя? Немедленно в травматологию!

Иван Думщиков

Вызвать дежурного врача на дом или скорую помощь

Аня Сиделева

если нет возможности пойти из-за ноги, то вызывайте скорую, а если нет возможности пойти из-за нехватки времени или из-за работы, то все-таки лучше сходить в больницу

Алла Сёмина

Разрезать, сложить кости, поставить пластину, зашить и наложить гипс. Делов то

Евгений Зорин

Пока не доехал до травмпункта нужно наложить шину на ногу (берется длинный твердый предмет и прибинтовывается к ноге фиксируя 2 сустава : голеностопный например и коленный) . Но это только если перелом закрытый, без раны!