Екатерина Абрамова

Можно ли пойти в театр со сломанной ногой?

Павел Заколюкин

а разве есть закон запрещающий это? можно конечно вот только удобно ли вам сидеть будет с гибсом

Владимир Кулаков

Смотря какой театр - и охрана.

Андрей Буробин

А что вам может помешать? сейчас все увеселительные и досуговые заведения обязаны сделать все даже для посещения инвалидов, а не только для человека со сломанной ногой. Идите и требуйте, чтобы вам помогли и на лестнице, и в зале. Это ваше право.

Сергей Кабыко

Нет, что Вы. В театры вход с животными и сломанными ногами воспрещен.
А еще со сломанными ногами нельзя заходить в интернет. это очень.. . противозаконно)) )

Боже. . что за бред? Конечно можно. . если дойдете до театра конечно. Если ваше состояние позволяет перемещаться - двигайтесь на здоровье. Из театра Вас ни кто не выгонит)

Наталия

главное, чтоб голова на месте была, а то смотреть вы чем будете?

Екатерина Зайцева

Только выбирайте место ближе к проходу, а то неудобно сидеть будет. Счастливого просмотра спектакля!

Владимир Петров

Можно, если дойдете....