Анастасия Плотникова

Что делать, если очень хочется в театр, но не получается пойти и поэтому на душе горе?

Очень хочу сходить на мюзиклы, в театр... но никак не могу последнее время (личное) . Наводит большую депрессию и скуку, как будто мир совсем пустой стал.... что делать? Как избавиться от тоски?

Андрей Крюков

Решать проблему "отсутствия возможности" сходить куда хочется и на что хочется.

Эн
Эндже

секс тебе поможет

Инесса Выборная

Пойти на мюзикл 🙂