Елена )))

тоскливо как-то на душе и поэтому ничего не хочется делать. что это?

Cерик

усталость

Жанна Хлудова

названия бессмысленны
отлив не вечен

Наталья Махначева

моральная усталость от
рутинной бесцельности

Роман Яковлев

Пусто внутри, и поэтому полон стакан? (С)

Хакика Суриева

Этот грех называется унынием. А от него и леность происходит (то есть, ещё один грех) .
Просите Бога, чтобы Он помог Вам выбраться из сего греховного состояния.

Элина Герасимова

Атмосферное давление) ) Мне тоже сегодня ничего не хочется делать

Александр Карлин

Это апатия. Пройдет!

Расслабьтесь, ни о чем не думайте.

Уделите время простеньким развлечениям.

От игры на компьютере или бутылки пива до выезда с друзьями за город.

Сергей

это ЛЕНЬ, она усыпляет Вас, и если не воевать с ней, она будет мешать Вам во всём,

Екатерина

Апатия+депрессия.

Виктория Шиликова

мы не роботы)