Dimon Тищенков

Что делать если на душе тоскливо очень, не знаю куда себя деть.

Плачу, хоть и не хочу чтобы не терзать себя (конечно не без причин) , но так моет крыша поехать, я понимаю что надо взять себя в руки не раскисать, но не получается, какое-то отчаяние, вобщем накрывает меня. Думала отвлечься, ну книгу почитать, кино посмотреть, ещё что-то-но понимаю что ничего не хочу вообще.
В голове чернуха. Подскажете что делать, как мысли настроить на положительное, и собраться с волей?

Дмитрий

Настроиться на полоительное и собраться с волей, всё правильно. Вас накрывают эмоции, и только. Застой. Много тугих мыслей, обиды. Мой совет - сходите в баню, в сауну, в бассейн, хотя бы ванна, долгая и с проточной водой. Вам поможет вода. И гоните от себя мысли о людях, не думайте о них вообще, если не можете не думать плохое.

Дмитрий

Замуж хочется, а не за кого.. вот и вся проблема.
Заневестилось в одном месте, не в обиду сказано, от этого внутри всё сжимается и начинается депрессия.
Если нет жениха.. то поможет секс.
Если секс нельзя - поможет бег по стадиону... может именно там жених и обнаружится

Дмитрий Слеза

Вам обязательно нужен отдых, хоть на пару дней.

Maria Tolkacheva

Раз вы уже задумались над собой, причинами своего состояния-уже хорошо. Вы просто стояли на одном месте с "закрытыми глазами и с бирушами в ушах". Человек должен расти, вот именно это с вами и произошло. Вы растёте, меняетесь, смотрите на мир другими глазами, а ваше окружение так и осталось внизу. Конечно вам тяжело-ни вы, ни вас не понимают окружающие. Совет: отсортируйте окружающих, задайте себе цели и вперёд. Удачи вам.

Марина Рубцова

книги.. хорошие книги а не вот это современное фуфло которым кишит интернет, прогулки на природе, вода очень помогает.

Владислав Трофимов

Разобраться в себе, выяснить причины душевного смятения и тоски.

Олька

поговорить об этом с близким и дорогим человеком и станет легче

Владимир

У меня такое состояние тоже бывает. Надо отвлечься, и не думать о плохом, послушай любимую музыку, если есть подруга проведи с ней время или устрой себе шоппинг )) Главное не грузить себя плохими мыслями! Если нет молодого человека.... то у меня его тоже нет.. . обязательно появится!! ! А лучше поговорить с близким тебе человеком и выговориться. Это временное состояние! Всё пройдёт!! ! Жизнь она прекрасна, бывают трудности, депрессии, одиночество, но со всем этим можно справиться, если очень захотеть! Если кто-то предал пинком под зад от себя таких людей! Всё что не делается, всё к лучшему. Удачи тебе!