Lara Lara

Мне так тоскливо и грустно на душе, что даже не знаю, что и делать! Что делать? Любви нет и не было, девушки нет! Что за? А?

Алексей Коленков

После дождя всегда снова появляется солнце

Олег Мягков

Просто осень...)))

Александр Гончаров

Радуйся, пока жив и здоров)))

Алексей Рогожин

Ну хоть интернет есть. А прикинь негры счас и вовсе эболой болеют.

Юлия Родина

Давайте вместе погрустим 😉

Роман Евменов

даже таких любят посмотри видос) хотя всё это печально.. ) так что надо верить и ждать.. .) вот----http://www.youtube.com/watch?v=6QAsaz5U1E4&list=PLEeqhnhYfnQ202mFHW6NYZz1UvG3bE2Sm

Елена Гандаева

Читаю стенания не первый день) Неужели никто так и не написал в личку?