Алексей Пискунов

Что Вам может помочь, когда на душе очень тоскливо? что предпринимаете чтоб стало легче?

Николай Гуляев

Покушать, например, вкусного.

А=
Альберт =)

"Глупый ищет как преодолеть одиночество, мудрый - находит как насладиться им"... -думаю этим все сказано !

Александр

есть провереный рецепт: наметить и неукоснительно выполнить наконец то явно посильное что давно собирался и что давно надо было сделать! Никакие оправдания -НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ...результат обеспечен- возвращается уважение к себе, уверенность и жадный радостный интерес к жизни

Юлия

Разберись в себе, поставь цели и составь план на жизнь. Может полегче станет.
Я бы в одиночестве побыл какое-то время.

Наталья Дейниченко

У меня на душе может быть тревожно за родных.
А если с ними всё хорошо, то тоскливо не бывает. Всегда есть какое-нибудь занятие.

Радик

Милости просим к психологу на консультацию. Философия-то тут при чем?

Ирина

http://www.youtube.com/watch?v=jhdFe3evXpk

Можно весь альбом запустить. Слегка забирает, и громко не надо.

Людмила Симакова

Моцарт, медитация, йога