Галина Ганьшина

Очень тоскливо на душе. Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста, когда наладится личная жизнь?

Почему так не везет в личной жизни? Когда встретиться мужчину, который будет по-настоящему ценить и любить и с которым сложатся серьезные, длительные отношения?
Анна 17.07.1988

Alex Kvak

Если вы все еще одиноки, задумайтесь: а не является ли ваша активная общественная жизнь или другая масса обязанностей, которые вы взяли на себя, лишь иллюзией, позволяющей вам заполнить пустоту от отсутствия любви? И если вы будете честны с собой и искренни, то согласитесь, что это именно так. И поймёте, что в данный момент все это уже не только не является спасением от одиночества, но и стало помехой личному счастью.... Забудьте о работе, карьере, обязанностях перед окружающими. Пора уделить время себе. Спасайте свое счастье. Любовь требует вашего внимания и заботы.. . УДАЧИ ВАМ!!!!

Maria Maria

вам нужно на женский тренинг записаться

Марина Марина

длительные? *)я думал вместе постареете...

Максим Вертипрахов

а ведь славная девка

Людмила Кондрашова

Если у вас негативные программы - то пока их не уберете. Тут гадать нет смысла, это ничего в любом случае не изменит. только зря время потратите