Даха

Уважаемые гадающие, посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в ближайшие пару-тройку месяцев?

Анна 17.07.1988

Серый Горский

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.

Миша Шангин

будет то, что хочешь более всего