Olga Belikova

ПОСМОТРИТЕ, пожалуйста! Что ожидает пару в том месяце и дальше?

Мария. 01.07.1984. И. Марко. 27.07.1984

El Camino ***

Погадала вам, Мария.
В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.

Всего доброго !

Антоша Новгородцев

Козерог в водолее, и солнцестояние, всё у вас будет хорошо, будут
проблемы но вполне решаемые, удач будет много, главное не забываться,
настроение будет хорошее, и самое главное чтобы это всё было,
расслабляйтесь побольше, а то и до нервного срыва не далеко. Удачи)