Иван Ярыгин

Что меня ожидает в будущем посмотрите пожалуйста

Вя
Вячеслав

Погадала вам. Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.

M/
Mихаил ////

сейчас рядом молодой человек. но позже другого встретишь.

Мария Гундырина

В будущем ты будешь задавать этот вопрос каждый день

Анатолий Самойлов

Увлекись чем-нибудь классическим, и расцветёшь. Сейчас ты на пути дегродации