Наталья Герасимова

Знающие посмотрите пожалуйста: *** Что ожидает эту девушку в ближайшее будущее посмотрите пожалуйста

Doston Janapov

Вам кажется, что вы запутались, и сильно нервничаете из-за этого. Но помехи на самом деле малосущественны, вы скоро с ними справитесь, если будете добросовестно и усердно работать. Вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьёзных перемен. Вас терзает вопрос – когда же всё наладится? Точных сроков назвать нельзя. Может быть, семь недель, может быть, семь месяцев. Потерпите ещё немного, в вашей судьбе всё устроится. Копите деньги, они вам пригодятся!