Оксана Зуева

чего то так тоскливо, что. выть хочется....

Елена Доценко

Мне тоже. Давайте выть вместе.

Алексей Казанцев

Самоубийство ведь никто не отменял

Св
Светлана

Поговорите с кем нибудь, жизнь как зебра - всё проходяще и это пройдёт .

Светлана Корнишова

Займитесь хобби каким-нибудь - вышивкой, вязанием, шитьем шикарных костюмов для собак или кукол, в конце концов купите антидепрессанты. И вылезьте в конце концов из интернета.

Владимир Пронин

такая же фигня! ) дома все перемыла! перестановку небольшую сделала! комп даже починила! а все равно тоскливо!)

Ол
Ольга

Для начала нормализуйте кроветворение. Продуктами питания...