Абрам Бульбаш

Что делаете когда от горя выть хочется?

Дамир Сайфутдинов

Сочувствую.
Пройденный этап. Топите себя в работе, чтобы отвлечься
Время лечит-и это проверено. Просто боль притупляется со временем

Катя Шамкина

Лучше - повыть. (Я вполне серьёзно).

Линзы Gelflex

войте, но так, чтобы никто не видел и не слышал.. людям не интересны наши проблемы и заботы.. -у них своих полно. Говорю так потому, что в собственной жизни бывали моменты, когда в прямом смысле слова не то, что выть-жить не хотелось_((

Константин

Вою в ванной, чтобы никто не видел. Завтра будет, самую капельку, лучше....

Светлана

Блаженны плачущие ибо они утешатся.
🙂 Кажется из Библии, но верно

Айна Юсупова

Выл, было.

Наталья Горбунова

Иду в баню на весь день.

М@рин@ Федорчук

ужасно сильно напиваюсь -если конечно позволяет обстановка

Александр Winston

Беру подушку и вою в неё....не хочу пугать тех, кто рядом.. пусть и за стеной. Но вою от души... иначе не стоит.

Елена Русина

Шёл на скорость километров 25, выдавливать всю чёрную энергию (в прошлом году) . Помогает. Но выть и сейчас хочется.

Ев
Евгений

Я плохой пример для подражания ())))))

Shurik Vohidov

Беру сыновей и дуем за ГОРОД,,, ,
хот ЗИМОЙ, хоть ЛЕТОМ!