Дмитрий Звездочётов

Кто хочет пойти в пеший поход через горы к Черному морю?

Алексей Чиженок

В молодости ходил, тока ботинки по жопу стоптал, надо было по виноградникам записатся.

Лана Касенкина

Я бы пошел, но к сожелению 7000 тысяч километров* к вам лететь )))

Кристина Плечко

Далековато будет. Не пойду.

Ел
Елена

я хочу, но че то меня снега пугают да и лазать по горам я не умею.

Марина Гулько

Есть такое в планах, но не сейчас, и такие маршруты я готов пройти только с теми, кому доверяю и знаю, из людей без вредных привычек.