Ма
Мария

А Вы ходили в пеший поход по горам?

Александр Карпухин

По горам не ходил. По сопкам ходил. У нас в приамурье только сопки есть. На севере области есть горы, но туда трудно добраться.

Марина Стененкова

Попробовал.
Когда первый раз на проверку отдыха в Горном Алтае выбрал маршрут на 10 дней.
Тот, кто нас там водил, решил устроить марш-бросок через речки, перевалы.
Теперь только на конях.

Дмитрий Ртищев

Первый раз в 14 лет с классом по Алтаю. Второй раз - уже пешеходная двойка 212 км через 3 перевала категории сложности 1А. А теперь количество походов перевалило за 45. Больше половины - по Алтаю.

Павел Кольцов

Больше по долам, категорию сложностей тоже не знаю, но км 450 за раз прошла...