Ольга

Как правильно ходить в поход?

Сколько см должна быть яма? Как далеко от палатке должен находиться костер? Как разводить костер? И все прочие?

Кирилл К

ножками

Анна Андреева

Главное не забыть теплые вещи- минимум по бутылке на каждого)))

Б_
Белла ____

только опыт личный вам даст ответ на все вопросы - я уже много лет занимаюсь туризмом и постоянно что то новое приходится изобретать - нет предела совершенству. я да же как то походный дущ купил - правда ни разу не пользовался